Электросамокат Кugoо S3 Original Jilong
В личной беседе с менеджером (перед тем, как сделать заказ) можно получить дополнительную скидку! :)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 30 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 30 км
- Мощный электромотор 450W
- Время зарядки: 3 часа
- Максимальный угол подъема: 25 градусов
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес самоката: 11,5 кг

- Приложение для смартфона
- Мощный электромотор 450W
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса,цельнорезиновые 8”
- АКБ Li-ion SAMSUNG 8800Ah, 36V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Для детей и взрослых
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
Электрический самокат Кugoо S3 — комфортная и практичная модель компактного транспортного средства. Максимальный комфорт обеспечивает особое строение телескопического руля, который можно индивидуально подстроить по росту пользователя.
Высокий уровень безопасности был, достигнут благодаря модернизации, теперь яркая подсветка находится также на заднем кресле, что улучшило не только стильный дизайн электросамоката, но и эксплуатационные характеристики.
Модель электросамоката Кugoо S3 может похвастаться наличием на руле специального дисплея, который предоставит необходимую информацию о состоянии транспорта и уровне заряда. И для этого не нужно будет останавливаться и проводить замеры, вы получите данные во время езды.
Экономичный электротранспорт мудро расходует заряд аккумулятора, для этого в сборку вошёл «контролер». Чтобы путешествовать, не нужно обладать особыми навыками, модель очень проста и понятна в эксплуатации.
Отличается высокой проходимостью, в отличие от тех же мопедов, вполне можно ездить по тротуарам и другим пешеходным зонам, для Вас пробки на дорогах ,теперь не играют никакой роли!
Для любителей скорости купить электросамокат Кugoо S3 идеальное решение, предельная скорость до 30 км в час. Усовершенствование конструкции отобразилось на присутствие двух амортизаторов, спереди и сзади, теперь ямки и кочки будут вам нипочём! Зарядки мощного аккумулятора достаточно для расстояния в 30 км без подзарядки, то есть на прогулку или на работу до 15 км хватит туда и обратно.
Кugoо S3 — первоклассный электросамокат, имеет небольшие габариты, просто и легко складывается, поэтому не создаёт трудностей для хранения или транспортировки.
Самовывоз со склада в Киеве +200грн к цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Год выпуска | 2021 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 8800 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослые и дети |
| Вес | 11.5 |
- Цена: 11 710 ₴











