Массажное кресло Galaxy коричневый
- 5 автоматических программ массажа;
- Массаж тела воздушными подушками;
- Управление кнопками на подлокотнике;
- Bluetooth и динамики для музыки;
- USB-порт для зарядки;
- Синхронизация массажа с музыкой;
- Массаж плеч;
- Конструкция слайдер Smart Slide;
- S-образная траектория движения массажного механизма;
- L-образная каретка;
- Функция распрямления грудной клетки;
- Массаж ног;
- Сканирование телосложения;
- Функция Zero Gravity;
- Функция вытяжки позвоночника;







2" style="width:640px;height:911px">

Основные функции
5 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ МАССАЖА
5 программ массажа, которые идеально сбалансированы с учётом всех особенностей тела.
МАССАЖ ТЕЛА ВОЗДУШНЫМИ ПОДУШКАМИ
Воздушные подушки в сочетании с массажными роликами производят надавливающее и разминающее воздействие на тело,создавая ощущение разминания человеческими руками.

УПРАВЛЕНИЕ КНОПКАМИ НА ПОДЛОКОТНИКЕ
Все необходимые кнопки размещены на дополнительной панели управления.Управляйте креслом одним касанием

BLUETOOTH И ДИНАМИКИ ДЛЯ МУЗЫКИ
Встроенные динамики могут подключаться к вашему смартфону по каналу Bluetooth для воспроизведения любимой музыки, которая снимет напряжение и стресс.

USB-ПОРТ ДЛЯ ЗАРЯДКИ
USB-разъем выполнят двойную функцию: с его помощью можно быстро зарядить мобильный телефон или другой девайс, также он позволяет слушать любимую музыку во время массажа.

СИНХРОНИЗАЦИЯ МАССАЖА С МУЗЫКОЙ
Звуковая фильтрация,хорошее качество звука Слушайте приятную музыку, пока кресло занято массажем. Вам нужно лишь соединить смартфон по Bluetooth с системой кресла,включить и наслаждаться.

МАССАЖ ПЛЕЧ
Специальные воздушно-компрессионные подушки в области плеч, одновременно или попеременно надуваясь, сжимают и надавливают на внешнюю сторону плеч. Такой массаж поможет снять зажимы, расслабит плечевой пояс и откорректирует осанку.

КОНСТРУКЦИЯ СЛАЙДЕР SMART SLIDE
Уникальная конструкция, которая выдвигает кресло вперед, а потом меняет угол наклона. Это позволяет устанавливать массажное кресло непосредственно к стене и уменьшить занимаемую им площадь.

S-ОБРАЗНАЯ ТРАЕКТОРИЯ ДВИЖЕНИЯ МАССАЖНОГО МЕХАНИЗМА
Система 4-роликового массажного механизма, идеально повторяющего изгибы спины.

L-ОБРАЗНАЯ КАРЕТКА
Инновационная массажная конструкция длиной 125 см, которая позволяет массажному механизму идеально повторить изгибы всего тела, охватывая область шеи, спины и под ягодицами.

ФУНКЦИЯ РАСПРЯМЛЕНИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
Воздушные подушки в области плеч фиксируют верхнюю часть тела, а массажный механизм, двигаясь вперед, выталкивает грудную клетку. Раскрытие грудной клетки корректирует осанку, позволяет полностью раскрыться легким и правильно расположиться сердцу.
МАССАЖ НОГ
Массаж акупунктурных точек 3-мя роликами под каждой ногой, основываясь на точечном массаже для стимуляции биологически активных точек и рефлексогенных зон. Воздушно-компрессионные подушки с обеих сторон ноги обеспечивают глубокий массаж икроножных мышц, сухожилий и области лодыжек, снимая отечность и болевые ощущения.

СКАНИРОВАНИЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ
При включении массажное кресло автоматически сканирует контуры Вашего тела: специальные оптические датчики позволяют наиболее точно и быстро определить область расположения плеч, поясницы, изгибы позвоночника и важные точки для применения определенного вида массаж.

ФУНКЦИЯ ZERO GRAVITY
Функция Zero-G имитирует отсутствие силы притяжения. Учеными американской программы NASA было выявлено оптимальное положение, при котором человек перестает ощущать вес собственного тела словно оказываясь в условиях невесомости, а именно когда стопы находятся выше сердца, угол между бедрами и голенями 90 °, а угол между корпусом и ногами равен примерно 128 ° (+/ - 7 °). Таким образом, нагрузка равномерно распределяется, тело достигает максимального комфорта и расслабления, а массаж приносит более приятные ощущения. Это снижает нагрузку с позвоночника и приводит к максимальному расслаблению, способствующему наиболее эффективной проработке мышц.

ФУНКЦИЯ ВЫТЯЖКИ ПОЗВОНОЧНИКА
Мягкое горизонтальное вытяжение осуществляется осевым контролируемым вытяжением позвоночника, что позволяет снять компрессию в межпозвоночных зонах, повысить эластичность связок и мышц, укрепить мышечный корсет и связочный аппарат спины, а также выполнить лечебную и профилактическую процедуру в борьбе с различными проявлениями остеохондроза.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSIM |
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Вибрация, Растягивание, Разминание, Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 4 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Икры, Бедра, Поясница, Лодыжки, Плечи |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Угол наклона подножки | 90 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 см |
| Глубина | 148 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
| Таймер | Да |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
- Цена: 32 000 ₴







