Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажное Кресло Zoryana Mriya
Технические характеристики и особенности |
|
Мощность |
120 Вт |
Напряжение |
AC220V |

Кресло Zoryana Мрія - это полноценный массажный салон у вас дома! Аппарат обладает всеми возможностями современных массажных кресел. Широкий диапазон функций никого не оставит равнодушным, а универсальный дизайн отлично впишется в любой интерьер.
Массажное кресло у вас дома станет качественной заменой профессионального массажиста. Регулярное использование избавит вас от стресса и усталости, снимет перенапряжение, боль и спазмы мышц. Только массажное кресло способно одновременно выполнять глубокий расслабляющий и эффективный оздоравливающий массаж всего тела.

Массажное кресло Zoryana Мрія - ключевые особенности
- Разминающий массаж шиацу воздействует на всю поверхность позвоночника - от шеи до поясницы, учитывая при этом все естественные изгибы тела и принося только приятные впечатления.
- Массаж трехмерными воздушными подушками выполняется в области головы, плечей, рук и ног. Для персонализации воздействия вы можете выбрать один из трех уровней интенсивности.
- Подошву стопы переминают массажные ролики. В комбинации с массажем воздушными подушками, такое воздействие дарит незабываемые ощущения.
- Функция инфракрасного подогрева эффективно согревает, способствует расслаблению и насыщает кровь кислородом.
- Режим Zero Gravity (Нулевая Гравитация) создан для полного расслабления и ощущения невесомости.
- Регулирование наклона кресла для максимального комфорта.
- Настройка длительности сеанса от 10 до 30 минут. По истечению времени, аппарат отключается автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Похлопывание, Вибрация, Растягивание, Разминание, Инфракрасное прогревание, Постукивание, Комбинированный, Скручивание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 4 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Шея, Икры, Ступни, Бедра, Поясница, Руки, Лодыжки, Спина, Плечи, Талия, Ягодицы |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Угол наклона подножки | 90 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
| Таймер | Да |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 104 |
- Цена: 116 890 ₴











