
Настенный карбоновый обогреватель Трио "Кофе"
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 1007380-Other-1
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Настенный карбоновый обогреватель Трио "Кофе"
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Напряжение (В) | 220 |
| Размеры (См) | 100*56 |
| Вес (Кг) | 0,6кг |
| Площадь помещения (м/кв) | 10-12 |
Электрический пленочный настенный обогреватель – это уникальный продукт, произведенный по новой технологии на основе карбоновой (углеродной) нити, которая обладает уникальными свойствами.
Дает мягкое тепло не высушивая воздух и не сжигая кислород (температура поверхности не более 65ºС);
Занимает мало места и легко сворачивается;
Потребляет в 3-4 раза меньше энергии, чем обычные обогреватели (потребление – 400 Вт);
Компактен и легко транспортируется (весит менее 1 кг);
Не причиняет вреда человеку, не оставляет ожогов;
Безопасен: класс защиты II;
Может использоваться в сырых и влажных помещениях;
Эстетичен: ваши гости даже не поймут, что приятная картина на стене - это обогреватель;
Поставляется в практичной многоразовой упаковке;
Размер в развернутом состоянии (Д/Ш): 100х56 см;
Площадь обогреваемого помещения 10-12 кв.м (в таком помещении поднимает температуру на 6-8 градусов за несколько часов);
Фиксирующие планки из натурального дерева.
Характеристики:
- Размер в развернутом состоянии (Д/Ш): 100х56 см;
- Размер в свернутом состоянии (Д/Ш): 56х18 см;
- Длина шнура: 128 см;
- Потребляемая мощность: 400Вт;
- Способ установки: настенный;
- Площадь нагревательного элемента: 0.6м²;
- Рабочее напряжение электросети: 220В;
- Номинальный потребляемый ток: 1.8 А;
- Температура на поверхности не более 65°С;
- Время нагрева до рабочей температуры: 1 мин;
- Класс защиты оболочки по ГОСТ 15150-69: Ip20;
- Класс защиты от поражения электрическим током по ДСТУ 3135.0-95: II;
- Вес: 0.6 кг;
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.28 м |
| Класс защиты | II |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Площадь нагревательного элемента | 0.6 кв.м |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 200 ₴

