
Гироскутер Smart Balance 10,5 c держателем №9 Молния синяя с красным BT + APP + автобаланс
4 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: ant30
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гироборд 10,5 дюйм – это новая революционная модель в области городского электротранспорта. Колеса в 10,5 дюймов позволяют с легкостью рассекать по бездорожью и сильным рельефам, не боясь повредить гироборд. Качественный металл защищает устройство от сколов, царапин и ссадин. Удобная система динамического самобалансирования позволяет безопасно ездить на гироборде, поскольку равновесие держится автоматически. Синхронизация с мобильным приложением Taotao дает возможность настроить электротранспорт под персональные параметры. На таком стильном и ярком гироборде комфортно кататься не только взрослым, но и детям. Встроенная на платформе ручка упрощает процесс транспортировки средства. Цветовая гамма широко подставлена в данной модели, но яркая сине-красная молния точно никого не оставит равнодушным.
Основные преимущества модели:
- Автобаланс и диаметр колес в 10,5 дюймов делают гироборд настоящим внедорожником в области персонального электротранспорта;
- Встроенные Bluetooth колонки дают возможность наслаждаться любимой музыкой во время езды;
- Дети от 15 кг могут начинать эксплуатировать этот вид транспорта;
- Можно развить максимальную скорость до 25 км/час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartWay |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гироскутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | есть |
| Автобаланс | есть |
| Аккумулятор | 4400 мАч |
| Держатель | есть |
| Динамик | есть |
| Доступ управления | Android и iOS |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | 120кг |
| Напряжение заряда сети | 220 В |
| Размеры | 650х260х270 мм |
| Светодиодные фонари | есть |
| Тип АКБ | Samsung |
| Цвет | Черный с разноцветным принтом |
- Цена: 4 390 ₴




