Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор 4К Hisense H43A6100
Телевизор собран на заводе Sharp (Комплектующие фирмы Sharp).Гарантия 6 месяцев (действительна на территории всей Украины) !!!
| Тип: | ЖК-телевизор |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Разрешение HD: | 4K UHD, HDR |
| Стандарт HDR: | HDR 10 |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть, Direct LED |
| Стереозвук: | есть |
| Частота обновления экрана: | 50 Гц |
| Год создания модели: | 2018 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Угол обзора: | 176° |
| Прогрессивная развертка: | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM: | есть |
| Поддержка DVB-T: | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2: | есть |
| Поддержка DVB-C: | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S: | есть |
| Поддержка DVB-S2: | есть |
| Акустическая система: | два динамика |
| Объемное звучание: | есть |
| Декодеры аудио: | Dolby Digital, DTS |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL): | есть |
| Поддерживаемые форматы: | MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG |
| Входы: | AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11ac |
| Выходы: | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели: | HDMI, USB |
| Версия интерфейса HDMI: | HDMI 2.0 |
| Поддержка Wi-Fi: | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema: | есть |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift: | есть |
| Таймер сна: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Датчик освещенности: | есть |
| Цвет: | черный |
| Возможность крепления на стену: | есть |
| Стандарт крепления VESA: | 200×200 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 970x608x213 мм |
| Вес с подставкой: | 8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 970x573x77 мм |
| Вес без подставки: | 7.9 кг |
| Дополнительная информация: | Picture Criteria Index 1500 Гц |
| Smart TV (доступ в интернет): | есть |
| Мощность звука: | 14 Вт (2х7 Вт) |
| Диагональ: | 42.5" (108 см) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 500 ₴











