Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Kugoo M5 (Jilong) (1200W) Black
ОСОБЕННОСТИ:- Мощные электромоторы 1200W
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса 11” (надувные)
- АКБ Li-ion SAMSUNG 28000Ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Для взрослых
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 65 км
- Время зарядки: 6 часов
- Максимальный угол подъема: 35 градусов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес самоката: 25 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса | 280 мм |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion SAMSUNG 21.2Ah, 48V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
- Цена: 28 700 ₴











