Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель HAIER ES10V-Q1(R)
Описание
Компактные и современные водонагреватели объёмом 10 литров. Оснащены системой безопасности «Shoсk Proof», которая гарантирует стопроцентную защиту от поражения электрическим током. В бойлерах предусмотрена универсальная подводка труб: сверху или снизу. Устанавливайте как удобно вам.
Модели EWH10L и EWH10V
Удачный вариант для тех, кто ищет бойлер малого объема. Всего 10 литров! Универсальный монтаж обеспечен установкой водонагревателя над, или под мойкой.
Защита от поражения электротоком
Технология «Shock Proof»
Обеспечит пользователю защиту от удара электротоком. Предотвращает утечку тока при любых условиях: без заземления, неверного электромонтажа.
Стеклокерамическое покрытие бака.
| Характеристики: | |
| Литраж (л.) | 10 |
| Материал внутреннего бака | Стеклокерамика |
| Мощность кв/т | 1.5 |
| Назначение водонагревателя | Бытовой |
| Напряжение сети | |
| Рабочее давление (мПа) | 0,8 |
| Регулировка | Механическая |
| тест | тест 2 10000 товров |
| Увеличенный магниевый анод | + |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет блока | Серо-белый |
| Водонагреватели | |
| Материал внутреннего бака | + |
| Температура нагрева воды, макс. | 75С |
| Объем бака, л | 10 |
| Тип бака | Компактный |
| Время нагрева воды (мин.) | 22 |
| Вес, кг | 8 |
| Защита от перегрева и избыточного давления | Есть |
| Защита от поражения током «Shoke Proof» | Есть |
| Кондиционеры | |
| Напряжение сети (В) | 220В |
| Частота (Гц) | 50 |
| Размеры внутреннего блока, ВхШхГ | 270х350х350 |
| Состояние | Новое |
| гарантия на внутренний бак (лет) | 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 4 080 ₴



