
Электросамокат KUGOO Kirin S3 PRO 450W 8.8Ah (модель 2025 года)
12 820 ₴
- В наличии
- Код: mix20/lin 62
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Kugoo Kirin S3 PRO Original Jilong - Black
В личном разговоре с менеджером (перед тем, как сделать заказ) можно получить дополнительную скидку! :)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 35 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 35 км
- Мощный электромотор 450W
- Время зарядки: 3 часа
- Максимальный угол подъема: 25 градусов
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес самоката: 12 кг
- Высота руля 80-110см

- Бортовой компьютер
- Мощный электромотор 450W
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса цельнорезиновые перфорированные 8”
- АКБ Li-ion SAMSUNG 8800 Ah 36V
- Телескопическая рулевая стойка что регулируется: От 90 см до 110 см.
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Для детей и взрослых
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
Самовывоз со склада в Киеве +200грн к цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jilong |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 11.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Год выпуска | 2022 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 8800 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослые и дети |
| Вес | 12 |
- Цена: 12 820 ₴










