Электросамокат Proove X-city


Характеристики эксплуатации.
- Номинальная мощность 350W
- Количество Режимов скорости 3
- Максимальная скорость 25 км/ч
- Макс. запас хода 25 км
- Время полной зарядки 5-6 часов
- Мощность зарядки 2.0 A
- Емкость батареи 6.4 Аh
- Диаметр колес 8,5"
- Подъем в гору до 15°
Характеристики сборки.
- Материал рамы Авиационный алюминий
- Материал ручек Рельефный полиуретан средней жесткости
- Тип шин Пневматические
- Шины Износостойкая резина
- Производитель батареи Panasonic
- Тип батареи Литиевая
- Крепление батареи Съемная
- Крепление ручек Съемные
- Подножка Алюминиевая, наконечник из твердого пластика
- Расходники для крепления Нержавеющие конфирматы и спецболты
Характеристики безопасности.
- Передний свет Светодиодный фонарь
- Задний свет Светодиодный фонарь
- Мотор-колесо Влагозащита
- Заднее крыло Экстренное торможение
- Передние тормоза Плавное торможение
- Водонепроницаемость IP54
Комплектация.
- Адаптер питания 1 шт
- Шланг для подкачки колес 1 шт
- Шестигранник 1 шт
- Руководство пользователя 1 шт
Модель X-City оснащена мотор-колесом, которое позволяет быстро набирать скорость до 25 км/ч, а модель X-City Pro благодаря своему более мощному аккумулятору способна развивать скорость до 32 км/ч. Это дает возможность преодолевать крутые холмы, а так же дороги с подъемом до 15 градусов.
На модель X-City установлены шины диаметром 8,5 дюймов, а на модель X-City Pro 10 дюймов. Эти шины подходят для большинства видов дорожного покрытия и имеют превосходные амортизационные свойства, что позволяет уменьшить возможную тряску от неровностей дороги и делает передвижение более мягким и комфортным.
Модель X-City оснащена аккумулятором Panasonic ёмкостью 6,4 Ah, что дает возможность райдеру преодолевать расстояние до 25 км. Модель X-City Pro оснащена более мощным аккумулятором LG с ёмкостью 10,4 Ah., который обеспечит запас хода до 45 км.
Съемный аккумулятор упрощает саму зарядку, достаточно отсоединить батарею и взять с собой, а транспорт оставить в любом удобном месте. Максимальная скорость так и запас хода могут меняться и напрямую зависят от следующий показателей: веса райдера, скорости езды , дорожного покрытия, угла наклона дороги, скорости ветра, давления в шинах и других факторов.
В темное время суток передняя светодиодная фара способна осветить вам путь на расстояние до 6 метров.
А при торможении замигает предупредительный световой сигнал на заднем крыле, поэтому проезжающие мимо машины смогут заметить вас издалека.
Поэтому перемещаться на самокате будет безопасно и днем и ночью.
На самокат установлен цифровой дисплей,
который отображает следующие параметры:
- спидометр (действующая скорость)
- выбранный режим скорости
(доступно 3 режима) - индикация заряда аккумулятора.
Особенностями авиационного алюминия являются низкая плотность и повышенная прочность, из-за чего вес самоката X-City всего 13 кг, а вес X-City Pro 15 кг.
Переносить самокат в одной руке достаточно просто, именно это преимущество дает электротранспорту максимальную мобильность. А благодаря своей прочности самокат выдерживает нагрузку до 100 кг.
На самокате установлен простой и в то же время надежный механизм, который без усилий позволяет складывать самокат легким движением руки всего за 3 секунды.
Его удобно переносить и перевозить в багажнике авто, в сложенном виде он достаточно компактный и не занимает много места в квартире или гараже.
Удобная функция для передвижения на большие расстояния. Достаточно во время движения, с помощью ручки акселератора (ручка газа) зафиксировать определенную скорость на 5 секунд и самокат после звукового сигнала перейдет в режим круиз-контроль и будет двигаться на фиксированной скорости.
Эта функция упрощает управление самокатом, а так же экономит энергию аккумулятора.
Самокат оснащён дисковыми тормозами диаметром 120 мм, антиблокировочной системой E-ABS переднего колеса и вентилируемой системой заднего колеса, за счет чего обеспечивается эффективное и моментальное торможение.
Так же производитель добавил в данные модели возможность экстренного ножного тормоза с помощью усиленного заднего крыла. Такая трехуровневая система торможения делает самокат более безопасным.
Благодаря своему стильному и универсальному дизайну самокат подойдет для широкого круга пользователей: девушек, парней , взрослых или тинейджеров, он отлично сочетается как с деловым, так и со спортивным стилем одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер питания | 1 шт |
| Вес | 13 |
| Водонепроницаемость | ip54 |
| Время полной зарядки | 5-6 часов |
| Дизайн | Серо-голубой |
| Заднее крыло | Экстренное торможение |
| Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Количество Режимов скорости | 3 |
| Крепление батареи | Съемная |
| Крепление ручек | съемные |
| Макс. запас хода | 25 км |
| Материал ручек | Рельефный полиуретан средней жесткости |
| Мотор-колесо | Влагозащита |
| Мощность зарядки | 2.0 A |
| Номинальная мощность | 350W |
| Передние тормоза | Плавное торможение |
| Передний свет | Светодиодный фонарь |
| Подножка | Алюминиевая, наконечник из твердого пластика |
| Подъем в гору | до 15° |
| Производитель батареи | Panasonic |
| Расходники для крепления | Нержавеющие конфирматы и спецболты |
| Руководство пользователя | 1 шт |
| Тип шин | Пневматические |
| Шестигранник | 1 шт |
| Шины | Износостойкая резина |
| Шланг для подкачки колес | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 25 |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Конструкция | Складная |
| Емкость батареи | 6400 |
| Время зарядки | 5 час |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25.0 |
| Мощность электродвигателя | 350 |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
- Цена: 2 250 ₴











