ОСОБЕННОСТИ:
- Смарт система самобалансировки гироскутера
- Мощные электромоторы 900W (2х450) 36V
- Прочная алюминиевая рама
- ABS пластик, PC
- Колеса 8”
- АКБ Li-ion SAMSUNG 4.4Ah 36V
- 3 платы TaoTao
- Bluetooth 4.0 динамики
- LED фары и индикация заряда батареи
- 2 режима скорости
- Влагозащита: класс IP56
- Для детей и взрослых
Стильный гироборд для детей и взрослых с диаметром колёс 8 дюймов. В гироборде установлены динамики с Bluetooth, благодаря чему, можно слушать музыку подключившись телефоном к гироборду. В борде установлена батарея Самсунг. Подсветку можно включать на авто-перемену цветов, или выставить один цвет.
Представляем вам самую мощную и защищенную версию гироборда - Smart Balance 8'. Это лучшая модификация, если вам нравятся экстремальная езда по бездорожью, а также плавное быстрое движение по любым видам покрытий. Надувные колеса большого диаметра 8 дюймов с воздушной камерой обеспечивают легкость передвижения. В версии Smart Balance 8' Professional New установлены более мощные колеса. Они шире своих предшественников и имеют более высокую мощность. Теперь любое бездорожье не по чем!
Модель Smart Balance 8' может соединяться со смартфоном. Благодаря этому гироборду превращается в настоящий компьютер. Установив приложение на смартфон, вы можете:
- Определять скорость движения,
- Знать температуру девайса,
- Понимать заряд аккумулятора для планиросания поездки
- Определять пробег
- Регулировать максимальную скорость
- Регулировать чувствительность и отзывчивость в поворотах
- И много всего другого
Самобаланс в этом гироборде делает его еще более устойчивым по сравнению с предыдущими версиями модели. Гироборд сразу после нажатия кнопки самостоятельно принимает горизонтальное положение.
Гироскутер дополнительно оснащен динамиками, подключающимися через bluetooth к мобильному телефону и LED подсветкой.
Фирменный процессор марки Тао Тао позволяет гироскутеру работать как швейцарские часы. Все работает четко и быстро, а вам остается только получать непередаваемое удовольствие от езды на гироскутере!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Возрастная группа | Для детей |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гироскутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Samsung | Li-ion SAMSUNG 4.4Ah 36V |
| Двигатель | (2х450Вт)36V |
| Максимальный пробег | на 1 заряде 25км |
| Нагрузка | 20-130кг |
- Цена: 5 080 ₴





