Климатический комплекс Zenet Zet-483
Товар отпускается по полной предоплате!
Климатический комплекс Zenet ZET-483 – это замена кондиционера. По своей сути это и есть мобильный (передвижной кондиционер), только работает не от фреона, а от воды и льда и поэтому не сушат воздух, а наоборот его увлажняют. А так же при включении определенных режимов еще очищают воздух от неприятных запахов, пыли и табачного дыма, мойка воздуха.
Это САМЫЙ современный климатический комплекс с функциями :
- охлаждения площади до 35 м.кв.
- увлажнитель воздуха
- очиститель и мойка воздуха-
- вентилятор (3 режима)
- Объем контейнера для воды 3,0 л
- Датчик отсутствия воды
- Пульт ДУ
- Таймер до 6 часов
- Сенсорная панель
Идеальный вариант для использования в любом помещении — офисе, доме, квартире и даже в детской комнате! Климатический комплекс безопасен для здоровья вашего ребенка, т.к. нет резких перепадов температуры, как в случае с настенным кондиционером.
В отличие от кондиционера, не сушит и не делает воздух мертвым. Эффективно очищает его и увлажняет.
Принцип работы комплекса. Для включения климатического комплекса в резервуар для воды, который находится в нижней части задней стенки, заливается вода до 3литров. Воду рекомендуется заливать очищенную. Для лучшего охлаждения климатический комплекс комплектуется специальными емкостями для заморозки (хладагент) 2 шт. Их нужно заморозить в холодильной камере и поочередно вкладывать в бак с водой. Чем холоднее вода в баке, тем охлаждение эффективнее.
Для удобства использования в климатическом комплексе есть удобный дистанционный пульт управления, на котором все кнопки прибора дублируются и Вы можете управлять прибором, не вставая с кровати или рабочего места. Климатический комплекс ZENET мобилен за счет установленных специальных колесиков и легко может перемещаться из помещения в помещение. Преимуществом данной модели по сравнению с другими моделями является его размер. При небольших габаритах он сохранил все основные функции больших охладителей воздуха. Плюсом является также и то, что в климатическом комплексе не использует фреон для охлаждения, а значит это оборудование несет меньше опасности для здоровья.
Для очистки воздуха используются сетчатый и бамбуковый (HEPA-фильтр) фильтры.
Технические характеристики:
- Модель: Zenet ZET-483
- Напряжение: 220В
- Мощность: 65 Вт
- Емкость бака: 3,0 литра
- Шумность прибора: около 25dB (шепот человека)
- Вес: 7 кг
- Габариты: 67х24х25 см
- Тип: охладитель-обогреватель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Режимы работы | Увлажнение воздуха, Обогрев, Вентиляция, Очистка воздуха, Охлаждение |
| Фильтр | Угольный фильтр, HEPA-фильтр |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 5 град. |
| Способ увлажнения воздуха | Традиционный |
| Наличие компрессора | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Время непрерывной работы без долива воды | 4 час |
| Защита от детей | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
- Цена: 3 880 ₴






