Электросамокат Kugoo S3 (Jilong) - Белый
ОСОБЕННОСТИ:- Бортовой компьютер
- Мощный электромотор 450W
-
Тип привода: передний,2 аммортизатора (передний и задний)
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса 8”
- АКБ Li-ion SAMSUNG 8800Ah 36V
- LED дисплей : скорость, пробег, заряд,LED фара
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Для детей и взрослых
- Регулировка высоты руля: +Складной механизм руля: +Звуковой сигнал: +Круиз-контроль +Подножка: +
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 30 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 30 км
- Время зарядки: 3 часа
- Максимальный угол подъема: 25 градусов
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес самоката: 11,5 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
Электросамокат Kugoo S3 обладает большим запасом хода, высоким комфортом передвижения. Самокат рассчитан на вес пользователя до 120 кг. Kugoo S3 обладает мощностью в 450 Вт. Самокат может развивать скорость до 30 км/ч и преодолевать угол наклона поверхности в 25°. Kugoo S3 оснащен большими 8 – дюймовыми колесами.
Руль самоката регулируется по высоте до 110 см. Передний и задний амортизаторы сглаживают выбоины и дефекты дороги. Kugoo S3 имеет складывающуюся конструкцию. Самокат изготовлен из легкого и прочного авиационного алюминия, его вес составляет всего 11,5 кг.
Аккумулятор емкостью 8800 мАч, который обеспечивает до 30 км хода на одном заряде. Для полной зарядки аккумулятора нужно 3 часа. Яркая подсветка (габаритные огни, стопы, поворотники) гарантирует безопасное использование самоката в условиях напряженного движения.
Влагозащита по стандарту IP67 даст возможность пользоваться самокатом во влажную погоду, защищая электрическую систему от попадания воды. Все подробности о работе Kugoo S3 отображаются на ярком информативном дисплее. Узнавайте о пройденной дистанции и скорости движения, о заряде аккумулятора, работе подсветки и прочих деталях, просто взглянув на дисплей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jilong |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2021 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 8000 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Подсветка |
| Возрастная группа | для взрослых и детей |
| Вес | 11.5 |
- Цена: 12 820 ₴











