
Массажная накидка Zoryana Nefrimax
12 450 ₴
- В наличии
- Код: z7220nx
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
– прекрасное устройство для спасения, расслабления позвоночника и укрепления тонуса мышц!
![]() |
Профилактика и лечение Массаж с помощью Zoryana Nefrimax снимает боли в спине, напряжение с мышц, улучшает кровообращение и способствует отдыху, расслаблению тела при сидячем образе жизни |
![]() |
Различные режимы Механизм работы Zoryana Nefrimax включает в себя 2 техники массажа: расслабляющий массаж круговыми движениями и динамическое растирание позвоночника с легким нажимом |
![]() |
Эффективность работы Массаж спины выполняется четырьмя массажными роллами, изготовленными из натурального камня которые под действием инфракрасного излучения прогреваются расслабляя все тело |
![]() |
Качественные материалы Покрытие массажера Zoryana Nefrimax изготовлено из эко кожи и тонкого сетчатого материала, отлично передающего тепло и обеспечивающего надежное прилегание рабочей поверхности к телу |
![]() |
Удобное управление С помощью портативного пульта управления можно выбрать время массажного смысла, включить или отключить подогрев роликов и устанавливать режим вибрации по личному желанию |
![]() |
Мобильность массажера Комплект массажной накидки содержит удобную сумку от производителя для хранения массажера, а в случае необходимости комфортной перевозки девайса |
Массажная Накидка Zoryana Nefrimax
| Технические характеристики и особенности | |
| Область применения | Спина, поясница, ягодицы |
| Вид массажера | Массажная накидка |
| Тип | Кресла, накидки |
| Мощность | 30 Вт |
| Частота | 50/60 Гц |
| Комплектация | Массажная накидка, инструкция, чехол для хранения |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Роликовая массажная накидка Zoryana Nefrimax — настоящее спасение для вашего позвоночника. Аппарат позволяет выбрать одну из двух техник массажа: разминающий массаж по типу шиацу или роллинг. В режиме шиацу ролики круговыми движениями разминают каждый участок спины. В режиме роллинг механизмы оказывают легкое давление и проходят параллельно позвоночнику с обеих его сторон.
Для массажа спины задействовано 4 массажных ролика. Более крупные ролики выполнены из натурального камня нефрита, который изнутри прогревается инфракрасным светом. Теплый нефрит мягко воздействует на кожу пользователя, помогает расслабиться и снять неприятные ощущения.
Обивка массажной накидки Zoryana Nefrimax выполнена из экокожи. Активная поверхность массажера покрыта тонким сетчатым материалом, который хорошо пропускает тепло и обеспечивает наилучшее прилегание массажных роликов к телу. Для более щадящего массажа сетку можно накрыть чехлом из экокожи.
В комплекте к массажной накидке идет фирменная сумка для хранения и транспортировки аппарата.
Функции массажной накидки Zoryana Nefrimax
Пульт управления позволяет настроить время сеанса на 10, 15 или 20 минут работы. Отдельная кнопка служит для включения и отключения инфракрасного подогрева роликов.
Разминающие механизмы массажной накидки Zoryana Nefrimax перемещаются по всей спине, но также можно ограничить их движение только грудным или поясничным отделом позвоночника. В сидении аппарата установлены вибромоторы. Вибрацию можно включать и отключать по желанию.
Для каждой массажной техники доступны отдельные настройки. В режиме разминающего массажа можно выбрать направление вращения роликов — по часовой стрелке или против. Если вы нуждаетесь в более тщательной проработке отдельного участка спины, разминающие механизмы можно зафиксировать в одной точке.
В режиме роллинг можно настроить расстояние между массажными механизмами. Таким образом они будут массировать спину ближе или дальше к позвоночному столбу.
Результат от использования массажной накидки Zoryana Nefrimax
- Снятие боли в спине.
- Избавление от мышечного
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Область массажа | Спина, Ягодицы, Поясница, Вся спина, Нижняя часть спины, Верхняя часть спины |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Количество роликов | 4 |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 2 шт |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 20 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Оплата | |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата! |
- Цена: 12 450 ₴










