
Тандыр Утепленный, дизайн Мрамор + подарок Набор шампуров для тандыра 6 шт.
10 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 307386dm
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Тандыр Утепленный, дизайн Мрамор + подарок Набор шампуров для тандыра 6 шт.
Характеристики:
| Серия тандыра</td> | Утепленный |
| Объем тандыра | 50 литров |
| Кованый каркас | Усиленный |
| Открытие крышки | Механизм |
| Поддувало | Из чугуна |
| T 250°C сохраняется | 4-8 часов |
| Подарок к тандыру | Набор шампуров |
| Страна - производитель | Украина |
| Высота общая | 900 мм |
| Диаметр общий | 800 мм |
| Высота без крышки | 660 мм |
| Диаметр горловины | 320 мм |
| Диаметр топки | 380 мм |
| Глубина топки | 470 мм |
| Толщина стенки | 150 мм |
| Вес тандыра | 155.00 кг |
| Вес с упаковкой | 160.00 кг |
Информация о Тандыр Утепленный, дизайн Мрамор
Эксклюзивный утепленный тандыр Теплота - модель Триумф - с обработкой мраморной крошкой - уникальный подарок ручной работы для себя или близкого человека. Все дело в мелочах - внутренняя чаша из шамота толщиной 6 см изготовлена из лучшей шамотной глины, которую можно найти в Украине. Правильный ступенчатый плавный обжиг тандыра до 1200°C и последующий длительный цикл остывания, делает тандыр крепким и устойчивым к любым температурам. Наружный слой утепления на основе природных материалов и дополнительный металлический каркас (обвязка из толстого металла), дает эффект тандыра, который находится в земле, а утепление задерживает тепло в тандыре на длительное время.
Внутренняя чаша тандыра Теплота Триумф сделана из высококачественной шамотной глины. Смесь глины для производства шамота выполняет завод "Керамические массы", продукция полностью соответствует всем существующим в Украине и Европе разрешениям по экологичности состава глины. Далее, глина в изделии проходит сложный термический процесс запекания до 1200°C и последующий этап длительного охлаждения. Для предотвращения повреждений тандыра от смены температур, чаша "сковывается" надежным металлическим каркасом и утепляется снаружи, для имитации настоящего тандыра, встроенного в землю.
Преимущества утепленного тандыра Теплота Триумф:
- Специальный состав экологически чистой шамотной глины для производства чаши тандыра;
- Технологически правильный процесс запекания и остывания шамотных заготовок с постоянным контролем температуры и качества;
- Утепление только экологически чистыми материалами на основе природных материалов;
- Надежный стальной кованый каркас для предотвращения растрескивания тандыра;
- Декорация природным материалом - мелкой фракцией натурального камня;
- Тандыр предназначен для эксплуатации и хранении на открытом воздухе. Для предотвращения попадения влаги рекомендуется использование чехла;
- Удобный поручень вокруг тандыра используется для его переноски и организации хранения некоторых аксессуаров;
- Нижнее поддувало - чугунная крашеная дверца с заслонкой;
- Верхняя и нижняя металлические рамки тандыра красятся методом порошковой краски для более длительного использования. Под заказ, есть возможность изготовления верхней рамки из пищевой нержавеющей стали;
- За счет качественного утепления, тандыр Теплота держит рабочую температуру очень долго, снаружи оставаясь холодным, что позволяет использовать утепленный тандыр в кафе, ресторанах и заведениях быстрого питания;
- В комплекте совок, кочерга, шампура специальной конструкции (6шт.).
Чем отличаются тандыры Теплота?
Во-первых размером. В ассортименте 3 типоразмера разного объема и формы. Для удобства, модели имеют цифровое обозначение 1, 2 и 3, что соответствует следующим характеристикам:
1 - модель объемом 50 литров, начальная серия для семьи, небольшой компании, нечастого использования. За счет небольшого объема будет малый расход дров, но для повторной закладки продуктов, скорее всего, придется разжигать тандыр снова. Вмещает до 10 шампуров.
2 - модель объемом 60-65 литров, диаметр как у модели 1, но немного выше. Также подойдет для семьи, небольшой компании, нечастого использования.За счет небольшого объема будет малый расход дров, но для повторной закладки продуктов, скорее всего, придется разжигать тандыр снова. Вмещает до 10 шампуров.
3. - модель объемом 75-80 литров, самый популярный тандыр. Вполне справится с приготовлением для большой компании. За счет большего объема дров, стенки при нагревании прогреваются гораздо лучше и он дольше будет держать температуру.
Внимание! Гарантия на декоративный слой - 6 месяцев! Гарантия на тандыр - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота без крышки | 660 мм |
| Высота общая | 900 мм |
| Диаметр горловины | 320 мм |
| Диаметр корпуса | 800 мм |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Материал | Шамотная глина |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кольцо для казана | Да |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Шампуры | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 |
- Цена: 10 500 ₴





