
НАСТЕННЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ТРИО "Гармония"
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 1007872-Other-6
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАСТЕННЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ТРИО "Гармония"
Характеристики:
- Размер в развернутом состоянии (Д/Ш): 100х56 см;
- Размер в свернутом состоянии (Д/Ш): 56х10х10 см;
- Длина шнура: 128 см;
- Потребляемая мощность: 400Вт;
- Способ установки: настенный;
- Площадь нагревательного элемента: 0.6м²;
- Рабочее напряжение электросети: 220В;
- Номинальный потребляемый ток: 1.8 А;
- Температура на поверхности не более 65°С;
- Время нагрева до рабочей температуры: 1 мин;
- Класс защиты оболочки по ГОСТ 15150-69: Ip20;
- Класс защиты от поражения электрическим током по ДСТУ 3135.0-95: II;
- Вес: 0.6 кг;
- Гарантия: 12 месяцев
Электрический пленочный настенный обогреватель – это уникальный продукт, произведенный по новой технологии на основе карбоновой (углеродной) нити, которая обладает уникальными свойствами.
На основе долгих испытаний, был получен надежный, эстетичный и эффективный вариант. Сертификационная служба присвоила нашему обогревателю класс защиты 2, хотя большинство производимых на данный момент такого рода обогревателей имеют класс защиты 0.
Настенный обогреватель может использоваться в любых помещениях, а именно:
- На даче
- В квартире
- В офисе
- На балконе
- В ванной комнате
- В киоске
- В гараже и др.
Основные преимущества:
- Дает мягкое тепло не высушивая воздух и не сжигая кислород (температура поверхности не более 65ºС);
- Занимает мало места и легко сворачивается;
- Потребляет в 3-4 раза меньше энергии, чем обычные обогреватели (потребление – 400 Вт);
- Компактен и легко транспортируется (весит менее 1 кг);
- Не причиняет вреда человеку, не оставляет ожогов;
- Безопасен: класс защиты II;
- Может использоваться в сырых и влажных помещениях;
- Эстетичен: ваши гости даже не поймут, что приятная картина на стене - это обогреватель;
- Поставляется в практичной многоразовой упаковке;
- Размер в развернутом состоянии (Д/Ш): 100х56 см;
- Площадь обогреваемого помещения 10-12 кв.м (в таком помещении поднимает температуру на 6-8 градусов за несколько часов);
- Фиксирующие планки из натурального дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.28 м |
| Класс защиты | II |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 |
| Площадь нагревательного элемента | 0.6 кв.м |
- Цена: 1 300 ₴

