Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Kugoo M5 PRO (GT)
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощные электромоторы 500W
- Прочная алюминиевая рама
- Высота руля максимальная 118см
- Алюминиевые колеса 10” (надувные)
- АКБ Li-ion SAMSUNG 17Ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Для взрослых
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 55 км
- Время зарядки: 8 часов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес самоката: 21,8 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
Преимущества электросамоката GT M5 Pro 17Ah
Мобильность и легкость
- Рама электросамоката выполнена из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает низкий вес изделия. При этом конструкция продумана таким образом, чтобы достичь максимальной устойчивости и управляемости. В заднее колесо электросамоката встроен мотор мощностью 500 Вт, что дает возможность развивать скорость до 45 км/ч.
Мягкость и комфорт во время езды
- Электросамокат оборудован разноширокими колесами - резина переднего колеса уже, чем у заднего. В сочетании с протектором это придает лучшее сцепление с дорожным покрытием. Колеса у M5 Pro непрокалываемые, но за счет двойной системы амортизации их жесткость практически не ощущается.
Безопасность в темное время суток
- В деку электросамоката встроена светодиодная фара, обеспечивающая направленный пучок света. Это позволяет видеть все неровности дороги и быть более заметным для других участников дорожного движения.
Максимальный контроль
- На руль электросамоката вынесены все управляющие элементы - курок газа, ручки тормоза, кнопки переключения скоростей. Также в руль встроен дисплей, на котором отображается актуальная информация о скорости и заряде аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Время зарядки | 8 час |
| Время складывания | 3 сек |
| Высота рулевой стойки | 118 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Емкость батареи | 17000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Съемное сиденье, Подножка, Амортизатор |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.8 |
- Цена: 22 700 ₴











