Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат SNS M365 PRO +App (2021) (белый)
В личной беседе с менеджером, вы гарантированно получите суперскидку! :)
С передним амортизатором цена+30$
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный электромотор 500W
- Прочная алюминиевая рама
- Надувные колеса 8,5”
- АКБ Li-ion SAMSUNG 9600mAh, 36V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Для детей и взрослых
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 30 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 30 км
- Время зарядки: 3 часа
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес самоката: 12 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2021 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 9600 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
- Цена: 14 140 ₴











