Электросамокат Crosser T4 Turbo Seat (1500W,15Ah)
- Производитель: Crosser
- Страна производитель: Китай
- Возрастная группа: От 16 лет
- Размер колёс: 10 inch
- Максимальная нагрузка: 150.0 (кг)
- Батарея: 15000mAh
- Материал рамы: Алюминий
- Конструкция: Складная
- Высота рулевой стойки: 115.0 (см)
- Особенности: Ручной тормоз, Подножка, LED-дисплей
- Вес: 25 (кг)
- Цвет: Черный
- Мощность электродвигателя: 1500.0 (Вт)
- Год выпуска: 2021
- Время зарядки: 8.0 (час)
- Дистанция пробега: 70.0 (км)
- Максимальная скорость: 70.0 (км/ч)
- Рекомендуемая предельная скорость: 60 (км/ч)
- Состояние: Новое
- Освещение: Задний стоп-сигнал, Передняя фара, Задние габаритные огни, Подсветка деки, поворотники
- Стандарт защиты: IP54
- Угол наклона при движении вверх: 20°
- Страна регистрации бренда: Украина
- Рабочая температура, °C: от -10 до +40
- Тип тормозов: Дисковый тормоз
- Рекомендуемый рост водителя: От 120 см
- Режим ожидания: До 180 дней
- Количество колес: 2
Особенности Crosser T4 Turbo:
Электросамокат выполнен из алюминиевого сплава, отличается прочностью, устойчивостью к деформации и коррозии и выдерживает нагрузку до 150 кг. Основные цвета модели – черный и красный, что делает ее визуально более динамичной и стильной. Для удобства хранения и транспортировки имеет систему складывания.
Для того, чтобы опустить рулевую стойку, достаточно потянуть за фиксатор в ее основании и сложить самокат. Руль регулируется по высоте, оснащен мягкими грипсами из специального материала, которые препятствуют скольжению рук. На руле также предусмотрен дисплей для контроля скорости и режима езды, индикатор заряда батареи (4 светодиода), кнопка включения поворотов и сигнал.
Скорость движения регулируется акселерометром, чтобы избежать случайного резкого нажатия, предусмотрена функция плавного набора скорости.
Дека самоката увеличена, верхняя часть имеет прорезиненное покрытие с рифлением, препятствующее скольжению. На боковых поверхностях платформы предусмотрены повороты и светодиодная подсветка, создающая эффект парения в ночное время. Для безопасной езды в условиях ограниченной видимости предусмотрены фара в передней части самоката и стоп-фонарь на заднем крыле.
Мягкий и уверенный ход по бездорожью обеспечивают передние и задние амортизаторы.
Система торможения - дисковая, установлена на обоих колесах.
Модель оснащена двигателем на 1500 Вт, и Li-ion батареей SAMSUNG. Адаптер для зарядки входит в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2021 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 39 340 ₴








