Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Proove X-City lite
Характеристики эксплуатации.
- Номинальная мощность 250W
- Количество Режимов скорости 3
- Максимальная скорость 25 км/ч
- Макс. запас хода 25 км
- Время полной зарядки 5-6 часов
- Мощность зарядки 2.0 A
- Емкость батареи 7.5 Аh
- Диаметр колес 8.5″
- Подъем в гору до 15°
Характеристики сборки.
- Материал рамы Авиационный алюминий
- Материал ручек Рельефный полеуретан средней жесткости
- Тип шин Гусматик
- Шины Износостойкая резина
- Производитель батареи-Samsung
- Тип батареи Литиевая
- Крепление батареи Не съемная
- Крепление ручек Съемные
- Подножка Алюминиевая, наконечник из твердого пластика
- Расходники для крепления Нержавеющие конфирматы и спецболты
Характеристики безопасности.
- Передний свет Светодиодный фонарь
- Задний свет Светодиодный фонарь
- Мотор-колесо Влагозащита
- Заднее крыло Экстренное торможение
- Передние тормоза Плавное торможение
- Водонепроницаемость IP54
Комплектация.
- Адаптер питания 1 шт
- Шестигранник 1 шт
- Руководство пользователя 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Вид шины | Пневматическая |
| Время зарядки | 5 час |
| Время складывания | 3 сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Емкость батареи | 7500 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
- Цена: 13 920 ₴











