Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Kugoo GT M4 Pro 500W - 17Ah + сиденье
ОСОБЕННОСТИ:
- Бортовой компьютер
- Мощный электромотор 500W
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса 10” (надувные)
- АКБ Li-ion SAMSUNG 17.0Ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Для детей и взрослых
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 40 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 55 км
- Время зарядки: 8 часов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес самоката: 21 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 8 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Высота рулевой стойки | 118 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Емкость батареи | 17 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 |
- Цена: 19 540 ₴











