Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Kugoo G1 2020 (Jilong)
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощные электромоторы 2000W
- Прочная алюминиевая рама
- Надувные колеса 10 дюймов
- АКБ Li-ion SAMSUNG 18.2Ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Для взрослых
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 60 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 60 км
- Время зарядки: 7 часов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес самоката: 35 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 7 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
- Цена: 35 900 ₴








