Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед (велогибрид) Kugoo V1 (Jilong)
ОСОБЕННОСТИ:- Мощный электромотор 400W
- Прочная стальная рама
- Пневматические колеса 14”
- АКБ Li-ion SAMSUNG 7.5Ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- Влагозащита: класс IP56
- Для детей и взрослых (120-185см)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 40 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 35 км
- угол подъёма 20 градусов
- Время зарядки: 4 часа
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес самоката: 17 кг
- Габариты:высота руля 101см; длина 116см; ширина 49см; регулировка сиденья 70-86см
- Клиренс 17см
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Сиденье для ребёнка
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Время зарядки | 4 час |
| Высота рулевой стойки | 101 см |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 |
- Цена: 19 100 ₴







