Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Akai UA32IA124FDT2
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | LED |
| Диагональ | 32" |
| Изогнутый экран | нет |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (Full HD) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Время отклика | 6,5 мс |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Статическая контрастность | 900:1 |
| Угол обзора (Г/В) | 178°/178° |
| Платформа | |
| Операционная система | нет |
| Мультимедиа | |
| Звуковая система | 20 Вт |
| Хар-ки звуковой системы | 2-канальная аудиосистема |
| Поддержка камеры</td> | нет |
| Воспроизведение файлов | видео, музыка, фото |
| Поддерживаемые форматы | AVI, JPEG, JPG, MKV, MOV, MP3, MP4, MPG, PNG, TS, TXT, VOB |
| Интерфейсы | |
| Кол-во USB | 1 шт. |
| Кол-во HDMI | 3 шт. |
| Ethernet (RJ-45) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Кардридер | нет |
| Другие интерфейсы | композитный вход, CI слот, вход антенны, VGA |
| Типы тюнера | аналоговый DVB-C, DVB-T2 |
| Физические характеристики | |
| Крепление на стену (VESA) | VESA 100x100 мм |
| Цвет | серый |
| Габариты с подставкой (ШхВхГ) | 728x194x475 мм |
| Вес (с подставкой) | 4,2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 000 ₴



