Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | LED |
| Диагональ | 32" |
| Изогнутый экран | нет |
| Разрешение экрана | 1366х768 (HD ready) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Время отклика | 8 мс |
| Статическая контрастность | 1200:1 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Платформа | |
| Операционная система | нет |
| Мультимедиа | |
| Звуковая система | 14 Вт |
| Хар-ки звуковой системы | 2-канальная аудиосистема |
| Поддержка камеры</td> | нет |
| Воспроизведение файлов | видео, музыка, фото |
| Интерфейсы | |
| Кол-во USB | 2 шт. |
| Кол-во HDMI | 3 шт. |
| Ethernet (RJ-45) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Кардридер | нет |
| Другие интерфейсы | A/V (композитный), RCA (Y, Pb, Pr), VGA (D-Sub 15), AUX OUT, цифровой аудиовыход (Coax.), антенный вход |
| Типы тюнера | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Физические характеристики | |
| Крепление на стену (VESA) | VESA 200x100 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Тип телевизора | LED |
- Цена: 6 000 ₴








