Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат SNS Kids 5.5" Music (Чёрный,Мятный,Розовый)
ОСОБЕННОСТИ:- Электромотор 120W
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса 5.5”
- АКБ Li-ion SAMSUNG 2.6Ah, 36V
- Bluetooth-колонка
- LED огни
- Влагозащита: класс IP54
- Для детей
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 10 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 12 км
- Время зарядки: 2 часа
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Вес самоката: 7 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Время зарядки | 2 час |
| Время складывания | 3 сек |
| Высота рулевой стойки | 96 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Дистанция пробега | 12 км |
| Емкость батареи | 4400 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Особенности | Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
- Цена: 7 510 ₴




