Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Crosser E9 Premium MAX AIR (10 дюймов)
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный электромотор 600W
- Прочная алюминиевая рама
- Надувные колеса 10”
- АКБ Li-ion SAMSUNG 15.0Ah, 36V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Для детей и взрослых
- Приложение для смартфона
- Гарантия 24 месяца
- Рабочая температура, °C: от -10 до +40
- Тип тормозов: Дисковый тормоз
- Рекомендуемый рост водителя: От 120 см
- Режим ожидания: До 180 дней
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 35 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 45 км
- Угол наклона при движении вверх: 20°
- Время зарядки: 6 часов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес самоката: 12,5 кг
- Габаритные размеры:
- Длина в сложенном виде (мм): 1140
- Ширина в сложенном виде (мм): 430
- Высота в сложенном виде (мм): 490
- Ширина в разложенном виде (мм): 430
- Высота в разложенном виде (мм): 1150
- Длина в разложенном виде (мм): 1140
Теперь имеют в руле USB разъем

Он позволяет заряжать смартфон или повесить доп. фонарик, который работает от USB
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2021 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 |
- Цена: 24 530 ₴











