Карбоновый обогреватель ZENET ZET-501
Карбоновые обогреватели с функцией "забота о здоровье" появились в начале 21-го века и относятся к классу длинноволновых обогревателей.
В 2000г. были успешно протестированы и запатентованы в Японии.
Для их создания используется карбоновое (углеводородное) волокно, помещенное в вакуумные кварцевые трубки.
Карбоновый нагревательный элемент это новейшее изобретение XXI века.
В отличие от обычных масляных электрических обогревателей производимое тепло направлено непосредственно на тело человека, окружающие предметы, ― не сжигается кислород и не сушит воздух!

Долговечны
Источником тепла являются углеродные (карбоновые) нити, запаянные в кварцевую трубку. Средний ресурс нагревательных элементов - 100 тыс. часов.
Карбоновый обогреватель ZENET ZET-501. Площадь обогреваемого помещения: до 30 м2.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 V
- Частота: 50Hz
- Кол-во режимов работы: 2
- Два положения мощности: 450/900 Вт
- Площадь обогреваемого помещения: до 30 м2
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Защита от детей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Таймер |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 15 м |
| Максимальная температура нагрева | 70 град. |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
- Цена: 2 380 ₴


