Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Crosser T4 Pro Seat (1000W)
ОСОБЕННОСТИ:- Бортовой компьютер
- Мощный электромотор 1000W
- Прочная алюминиевая рама
- Надувные колеса 10 дюймов
- АКБ Li-ion SAMSUNG 12,5Ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP54
- Для детей и взрослых
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 50 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 50 км
- Время зарядки: 6 часов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес самоката: 21 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- набор инструментов
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2021 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12500 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
- Цена: 36 240 ₴











