Телевизор AKAI UA40LEP1T2S
Модель Akai UA40LEP1T2S предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами как насыщенность цвета, яркость и четкость. Благодаря отличной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед в совершенно новом свете. Все это заключено в элегантный тонкий корпус. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения.
Высококонтрастная матрица телевизора, с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения. Мощный встроенный мультимедийный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с USB носителей.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобного экранного обозревателя.
HDMI для различных подключений
Использование одного кабеля, передающего как видео-, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество, передаваемое от источника к экрану.
Основные характеристики Телевизор AKAI UA40LEP1T2S
| Производитель | Akai |
| Серия | UA-LEP1T2 |
| Коммуникации | WiFi |
| Оснащение | Встроенный медиаплеер |
| Цвет | Черный |
Основные характеристики |
|
| Экран | 40" 1920x1080 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Углы обзора | 178 °/ 178 ° |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Динамическая контрастность | 1000 : 1 |
Прием сигнала |
|
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL / SECAM |
Дополнительно |
|
| Тюнер | DVB-T, DVB-T2, DVB-C + аналоговый |
| Телетекст | Есть |
Звук |
|
| Мощность звука | 16 Вт (2 х 8 Вт) |
| Объемное звучание | Dolby Digital |
Мультимедиа |
|
| Поддерживаемые форматы | Avi, Mpeg/mpg/dat/vob, Mp4, Ts/trp/tp, Mkv, Flv, Asf |
Интерфейсы |
|
| Входы | 3 HDMI / 2 USB / VGA / композитный |
| Выходы | Выход на наушники |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Слот для CI/PCMCIA | 1 х CI |
Функции |
|
| Режим "Картинка-в-картинке" | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Размеры с подставкой | 910.8 х 553.4 х 200 мм |
| Вес с подставкой | 5.7 кг |
| Тип | LED-телевизоры |
| Диагональ | 40 дюймов |
| Частота развертки | 60 Гц |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 USB 2.0 |
| Цифровой-тюнер | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Акустика | 16 Вт |
| Выход в интернет | Wi-Fi |
| Операционная система | Android |
Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 500 ₴






