
Электросамокат KUGOO G30 MAX Pro (600W 18Ah, с усиленным аккумулятором и амортизатором) Черный
19 010 ₴
- В наличии
- Код: mix4
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электросамокат KUGOO G30 MAX Pro (600W 18Ah, с усиленным аккумулятором и амортизатором) Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 280 мм |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| дисплей | подсветка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
G30 MAX Pro– это современный электросамокат, который является незаменимым средством передвижениями по городским улицам. Это идеальное решение, чтобы беспрепятственно преодолеть большое расстояние и не тратить время на стояние в пробках. Простое управление, возможность просмотра основных показателей и настройки параметров через приложение на смартфоне, максимальная скорость передвижения – 35 километров в час. Заряда аккумулятор самоката хватает, чтобы проехать дистанцию в 65 километров.
3 режима движения
Электросамокат оснащен дисплеем, который отображает необходимую информацию: скорость, уровень заряда, подключение, свет и режим движение.
Предусмотрено 3 режима движения – энергосберегающий, стандартный и спортивный.
Самодиагностика при включении
После включения G30 MAX Pro самостоятельно проводит диагностику всех систем и в случае обнаружения каких-либо неполадок сразу сообщает об этом владельцу. Это позволяет избежать непредвиденных поломок или прочих неприятностей в дороге.
Просмотр основных параметров и показателей через приложение
Отслеживать заряд аккумуляторной батареи, менять режим и включать другие функции, просматривать скорость езды и отслеживать расстояние – все это можно делать с помощью специального приложения через смартфон. Благодаря этому пользователь всегда имеет удаленный доступ ко всем функциям и системам электросамоката.
Запас хода до 65 километров
Заряда батареи самоката хватает, чтобы проехать расстояние в 65 километров. Таким образом, данная модель позволяет преодолевать даже существенные расстояния в пределах одного города или даже соседних населенных пунктов. Полностью заряжается батарея за 6 часов.
Скорость передвижения до 35 км/ч
Разогнаться на электросамокате можно до 35 километров в час. При превышении допустимой скорости пользователь получает уведомление от системы.
Система безопасности автоматически блокирует колеса и останавливает самокат при его падении.
Стильный и современный дизайн и быстрое складывание
Дизайн самоката выполнен в минималистичном стиле. Черный и элегантный самокат G30 MAX Pro идеально вписывается в антураж городских улиц.
Электросамокат складывается легким движением за 3 секунды и без проблем помещается в багажник любого автомобиля.
Идеален в деталях
Яркая фара 2.5 Вт обеспечивает хорошую видимость ночью. Двойная тормозная система гарантирует безопасное и эффективное торможение. Ширина платформы 17 см позволяет комфортно расположить на ней обе ноги.
Предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 010 ₴










