
Электросамокат OKAI ES20-NEON Black 9", 300(600)W, 9.8Ah, 40km, 25km\h, 20%, NFC, App, 16kg
20 420 ₴
- В наличии
- Код: ES20-B
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
OKAI ES20-NEON – самокат, на котором весь город находится в пределах вашей досягаемости. Хороший дизайн, индивидуальные параметры и простая и быстрая сборка. Электрический самокат Okai NEON поможет вам выделяться на дороге. Он идеально подходит для поездок в школу, колледж, на работу или просто на прогулку. OKAI ES20-NEON — прочный и легкий, с красивым дизайном и динамичным характером. ЭФФЕКТИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА Максимальная мощность 600 Вт, дальность действия 40 км и скорость до 25 км/ч – все это под вашим контролем. ES20 доставит вас туда, куда вам нужно. Вместительная батарея 353 Wh обеспечит вам питание даже на резких подъемах. Мощное и быстрое зарядное устройство восстановит 100% энергии всего за 6 часов. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ Выразите себя с помощью цвета. Вы сами решаете, каким цветом будет светиться ваш скутер. С помощью программы выбирайте свой цвет и отправляйтесь в дорогу. КОНТРОЛИРУЙТЕ ПАРАМЕТРЫ ВАШЕГО СКУТЕРА НА ЦВЕТНОМ ДИСПЛЕЕ Один взгляд и у вас все под контролем. Проверьте текущую скорость, состояние батареи, режим движения или освещение. Многофункциональная кнопка облегчит вашу задачу. Вы найдете полный спектр настроек в специальном приложении.БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ− Эффективные тормоза обеспечивают торможение на участке менее 4,5 м. В Okai Neon ES20 используется электронный ABS с двойным дисковым тормозом. − Путь будет освещен ярким светодиодным освещением спереди, а задний фонарь будет обеспечивать безопасность. − Платформа имеет ширину 16 см и длину 46 см, что позволит принять наиболее удобное положение. − После того, как вы доберетесь до нужного места, вы можете собрать самокат за одну секунду. − Разблокировать и запустить скутер можно с помощью NFC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Назначение | Для дорослих і підлітків |
| Диаметр колес | 216 |
| Особенности | неонова підсвітка, керування через додаток, NFC-доступ |
| Тормоз | Спереду: електронні гальма ABS. Задні: дискові гальма |
| Ландшафт | Гірська місцевість |
| Амортизация | Прихована задня підвіска |
| Количество колес | 2 шт. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Емкость батареи | 9.8 Ah |
| Номинальная мощность | 300 W |
| Максимальная мощность | 600 W |
| Мoдель | ES20-NEON |
| Тип двигателя | Двигун передньої втулки |
| Сиденье | Без сидіння |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
| Максимальна дальність пробігу, км | 40 |
| Комплект поставки | 1 х електросамокат; 1 х гайковий ключ; 1 х гвинтик; 1 х NFS ключ; 1 х зарядний пристрій; 1 х шланг для пневмопідкачування; 1 х інструкція |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 1145 × 450 × 1130 мм |
| Розмір в складеному вигляді, мм | 1145 × 450 × 400 мм |
| Вихідний струм зарядного пристрою | 2 А |
| Шини | Переднє колесо: пневматична шина. Заднє колесо: суцільна шина |
| Номінальна напруга двигуна | 36 V |
| Зріст драйвера | 120 – 200 см |
| Номінальна напруга акумулятора | 36 V |
| Розташування акумулятору | У деку |
| Вага в упаковці | 20.5 кг |
| Температура використання | Від 0 до +40 °C |
| Розмір упаковки, мм | 1180 × 210 × 460 мм |
| Максимальний кут підйому | 20° |
| Вихідна напруга зарядного пристрою | 42 V |
| Вхідна напруга зарядного пристрою | 100 – 240 V |
| Необхідний час для повного заряду | 6 год |
| Максимальный крутящий момент | 21 Н.м |
| Додаткові характеристики | Передній та задній ліхтарі, управління через додаток, подвійна тормозна система, LED-дисплей |
| Расположение двигателя | У деку |
| Стоп-сигнал | Світло вимкнене/слабке світло блимає по черзі |
| Материал сиденья | Без сидіння |
| Рівень захисту від вологи | IPX5 |
| Температура зберігання | Від −20 до +45 °C |
| Гальмівний шлях | <10 м |
- Цена: 20 420 ₴










