
Квадроцикл электрический детский Кроссер 36V 800W - Оранжевый,синий,зелёный,красный
21 660 ₴
- В наличии
- Код: lin 66
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Квадроцикл электрический детский Кроссер 36V 800W - Оранжевый
Цвета: зелёный,красный,синий,оранжевый
Детский квадроцикл на аккумуляторах оснащен надувными резиновыми колесами, камерой, передней фарой и стоп сигналом.
Рама электромобиля HB-EATV 90505 металлическая, облицовка сделана из прочного пластика.
Двигатель электрический мощностью 800W. Детский транспорт достаточно велик и устойчив на поворотах. На полном заряде аккумулятора можно проехать до 30 км. Максимальная скорость 25км/час (при весе райдера до 40кг)
Также квадроцикл оборудован крепкими амортизаторами (два спереди и один сзади), это позволяет кататься почти по любой поверхности с комфортом. Надежные тормоза совершат поездку на данном мобиле максимально безопасной.
Характеристики детского электроквадроцикла CROSSER EATV-90505 800W
Особенности электроквадроцикла:
- родительский контроль (три режима);
- отключение электродвигателя при торможении;
- надежная тормозная система-дисковая;
- 2 скорости вперед и 1 назад;
- задний привод;
- сигнал на руле;
- переключение скоростей на баке.
Характеристики:
- Мощность 800W
- Система охлаждения воздушная
- Аккумулятор 3х12v/12ah
- Скорость: 15-25 км/ч.
- Максимальная скорость: 35 км/ч.
- Запас хода на одном заряде аккумулятора 30 км
- Время зарядки 5-8 часов
- Три режима скорости (10-20-35 км)
- Привод: задний, на 2 колеса
- Есть задний ход
- Цепной тип привода
- Металлическая трубчатая рама
- Тормоза: Дисковые
- Резиновые надувные колеса с металлическими дисками и камерой внутри
- Подвеска: передняя два, задняя одна.
- Механизм переключателя: автоматический+задний ход
- Передние колеса: Размер колеса 13 дюймов
- Задние колеса: Размер колеса 13 дюймов
- Максимальная нагрузка – до 100 кг.
- Высота по седлу: 46см.
- Вес: 40кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Мощность двигателя | 800 л. с. |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип кузова | Багги |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Амортизатор, Передние фары, Поворотники |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Защитный бампер | Спереди |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры | |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
- Цена: 21 660 ₴













