Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеяло с обогревом SHINE ЕКВ-2/220
— Ваш теплый друг, для самых сладких моментов отдыха. Объемный нагрев позволяет максимально расслабить Ваше тело после рабочего дня. Одеялом можно укрыться и читать книжку или смотреть телевизор. На одеяло идет год гарантии, наработка на отказ 8 лет. Съемный чехол, можно легко снять и постирать. Купив одеяло с обогревом ЕКВ-2/220, Вы всегда будете ложиться в теплую и сухую постель, этим улучшите сон и избежите заболеваний.
Конструкция одеяла с обогревом ЕКВ-2/220
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой стороны на одеяло одет качественный бязевый пододеяльник (хлопок 60%).
Преимущества одеяла с обогревом ЕКВ-2/220
- плавная регулировка нагрева;
- объемный прогрев;
- можно укрываться а можно заворачиваться.
- качественные материалы;
- безопасное устройство;
- быстрый нагрев;
- равномерное распространения тепла;
- год гарантии;
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Комплектация:
- Электрическое одеяло с кабелем питания и вилкой
- Пододеяльник
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2102 |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | от 161 до 200 см |
| Ширина | от 121 до 160 см |
- Цена: 819 ₴


