Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло для массажа SHINE ЕКВ-2/220
Электрическое одеяло созданное специально для проведения лечебных процедур. Специальный чехол не впитывает ни влагу, ни запахи. Очень легко привести одеяло в порядок после проведения процедур. Надежное, большое электроодеяло.
Конструкция электроодеяла для массажа ЕКВ-2/220:
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой стороны на одеяло одет качественный водонепроницаемый пододеяльник.
Преимущества использования электроодеяла для массажа ЕКВ-2/220:
- плавная регулировка нагрева;
- объемный прогрев;
- можно укрываться, а можно заворачиваться.
- качественные материалы;
- безопасное устройство;
- быстрый нагрев;
- равномерное распространения тепла;
- год гарантии;
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Комплектация:
- Электрическое одеяло с кабелем питания и вилкой
- Пододеяльник водонепроницаемый (уже одет на изделие)
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2103 |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | от 161 до 200 см |
| Ширина | от 121 до 160 см |
- Цена: 1 460 ₴



