Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат детский SNS 5,5" Kids - Салатовый
Новый лучший детский электросамокат!
Производитель: SNS
Гарантия: 1 год
Технические характеристики:
- Мощность электромотора – 120Вт
- Батарея – 2600mAh
- Максимальная скорость – 10 км/час
- Запас хода – 10 км
- Время полной зарядки - 2 часа
- Цвета: чёрный, голубой, розовый.
- Светодиодная подсветки разноцветная!
- Блютуз-колонка!
- Максимальная нагрузка – до 40 кг
- Регулируется по высоте руль (85-96 см)
- Вес самоката: 7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 96 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Дистанция пробега | 10 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Особенности | Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
- Цена: 7 740 ₴


