
Электросамокат M365 MAX PRO (2024) Серый/черный с амортизатором
14 140 ₴
- В наличии
- Код: lin 140
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат M365 MAX PRO (2024)
В личном разговоре с менеджером (перед тем, как сделать заказ) можно получить дополнительную скидку! :)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность моторов 600Вт
- Диаметр колес - 8.5" (надувные)
- АКБ 36V 12400mAh (реальные!)
- Время зарядки 5ч
- Аллюминиевая рама, колеса - аллюминиевый сплав
- Есть LED экран+3 скорости (15/20/30)
- Скорость 35 км/ч
- Пробег 35 км
- Вес 12.8кг
- Нагрузка 120кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 12.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12400 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 140 ₴








