Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная скорость 45 км/ч
Дистанция пробега 45км
Номинальная мощность 1000 Вт
Диаметр колес 10"
Цвет Черный
Аккумуляторная батарея 48V / 18000 mAh
Время полной зарядки 4 часа
Вес 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2021 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 21 880 ₴











