Электросамокат Kugoo M5-PLUS Черный
Характеристики;
- Мощность моторов 1200W
- Диаметр колес - 10.5"
-
Вид шины Пневматическая - АКБ 52V 20000mAh
- Максимальная скорость – 60 километров в час
- проезжает на одном заряде до 50 км
-
Максимальная нагрузка 170 кг - Время полной зарядки АКБ – 8 часов
- Время непрерывного движения (запас мощности) – до 3 часов на минимальной скорости
- Гарантия 24 мес
Мощный, быстрый и маневренный электросамокат Kugoo M5-PLUS– новинка в линейке известного китайского производителя Jilong. Модель идеально адаптирована для движения в городе и по сельской дороге. Что автоматически делает инновационный самокат незаменимым транспортом для любителей активного отдыха и туризма. По заявлению производителя, Kugoo M5-PLUS способен развивать скорость до 50 км/ч, благодаря отличному аккумулятору и модернизированному мотору.
При этом габаритные размеры электросамоката позволяют с лёгкостью брать его в самые дальние поездки на машине и любом другом транспорте. Складная конструкция весом всего 35 кг не займет много места в багаже. Зато отправляясь на отдых или в командировку можно не переживать о пробках, общественном транспорте или отсутствии дорог.
Купить Kugoo M5-PLUS – это получить экологический, безопасный транспорт с бортовым компьютером, тремя режимами скоростей и функцией круиз-контроля. Кроме электронных возможностей, модель имеет отличную комплектацию. Съемное широкое сидение, усиленные амортизаторы, стоп-сигнал, большие пневматические колеса с качественными протекторами, регулируемая по высоте рулевая стойка – в Kugoo M5-PLUS выверена каждая деталь для исключительного комфорта пользователя. Благодаря светодиодным фарам, на самокате одинаково безопасно ездить днем и ночью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 8 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 267 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Емкость батареи | 20000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 35 500 ₴











