Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат KUGOO M2
ОСОБЕННОСТИ:- Мощный электромотор 350W
- Прочная алюминиевая рама
- Комбинированные колеса 8,5”
- АКБ Li-ion SAMSUNG 9,6Ah, 36V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP54
- Для детей и взрослых
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 30 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 35 км
- Время зарядки: 4 часа
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес самоката: 13,5 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 3 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Емкость батареи | 9600 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Съемное сиденье, Подножка, Амортизатор |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.5 |
- Цена: 9 300 ₴











