Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор TCL 43EP660
Основные
| Технология экрана | LCD/LED (ЖК) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 43 '' |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет корпуса | черный |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
Технические характеристики
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
|---|---|
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Яркость | 270 кд/м2 |
| Поддерживаемые форматы файлов | AVI, BMP, MKV, MP3, MP4, MPG, PNG, WMA, WMV |
| Динамическая контрастность | 1 000 000:1 |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Поддержка 3D | нет |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Ковровая LED-подсветка | Edge LED |
| Процессор | 4-ядерный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Фоновая подсветка | нет |
| Голосовое управление | да |
| Частота матрицы | 50 Гц |
| Индекс качества изображения | 1200 |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Версия HDR | HDR10, HLG |
| Поддержка Smart TV | да |
Прием сигнала
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-T/T2/C/S/S2 |
|---|
Аудиосистема
| Объемное звучание | да |
|---|---|
| Мощность аудиосистемы | 2 Вт |
| Встроенные динамики | 2x8 |
Интерфейсы
| Поддержка DLNA | да |
|---|---|
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | да |
| MHL | да |
| Компонентный вход (YPbPr) | да |
| Композитный вход | да |
| SCART | нет |
| D-sub (VGA) | нет |
| Разъем HDMI | 3 |
| Выход на наушники | да |
| Разъем USB | 2 |
| Ethernet | да |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Видеокамера | нет |
| DisplayPort | нет |
| Google Cast | да |
Подставка и габариты
| Подставка | с двумя точками опоры |
|---|---|
| Ширина | 97 см |
| Толщина панели | 7.7 см |
| Глубина (с учетом подставки) | 22.9 см |
| Высота (без подставки) | 56.4 см |
| Высота (с учетом подставки) | 62 см |
| Вес в упаковке | 10.3 кг |
| Вес (без подставки) | 7.5 кг |
| Вес (с подставкой) | 7.6 кг |
| Возможность настенного крепления | VESA 100x100 |
Функции
| Телетекст | да |
|---|---|
| Защита от детей | да |
| Sleep-таймер | да |
| Автоматическое выравнивание громкости | да |
| Функция Time Shift | да |
| Автонастройка каналов | да |
| Родительский контроль | да |
| Wi-Fi Direct | да |
| Беспроводная передача видео | да |
Комплектация
| Комплектация | пульт ДУ, кабель питания, документация |
|---|---|
| Smart-пульт | нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 500 ₴











