Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель с картинкой и терморегулятором 700 Вт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная мощность, Вт - 700 ± 5 %
Номинальное напряжение, В- 220 ± 10 %
Номинальный ток, А - 3.2 / 2.8
Рабочая температура: лицевая поверхность- + 80°С
Рабочая температура: тыльная поверхность- + 90°С
Отапливаемая площадь - 15 м2
Габаритные размеры панели, мм - 900 х 600 х15
Степень защиты - IP-44
Гарантия на панели- KAM-ИН easy heat – 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Таймер, Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 25 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 7 м |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
- Цена: 4 650 ₴








