Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания КАМИН ГРУПП уже более 5 лет работает на рынке Восточной и Западной Европы и производит качественные и эффективные керамические обогреватели.
Экономичное отопление на базе керамических обогревателей КАМИН все больше набирает популярности при действующих тарифах на энергоресурсы.
Керамические обогреватели с усиленной конвекцией КАМИН экономят до 50% затрат на отопление благодаря низкой стоимости оборудования и монтажа. Эти обогреватели предназначены для основного отопления домов, дач и любых помещений бытового и коммерческого назначения.
На чем вы экономите:
ПРОСТОЙ МОНТАЖ Без разрешительной документации, труб и профессиональных навыков.
МИНИМАЛЬНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Благодаря своей конструкции максимальная передача тепла в окружающую среду
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА Мы рекомендуем использовать терморегуляторы для автоматического отключения и дополнительной экономии
ПОКУПКА У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Это даст возможность приобрести продукцию без наценок и переплат, с бесплатным теплотехническим расчетом вашего помещения.
ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Вам не нужно платить за проект отопления-он не нужен,а расчет мы сделаем абсолютно бесплатно
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная мощность, Вт - 475 ± 5 %
Номинальное напряжение, В- 220 ± 10 %
Номинальный ток, А - 1,8 / 1,6
Рабочая температура: лицевая поверхность- + 80°С
Отапливаемая площадь - 10 м2
Габаритные размеры панели, мм - 600 х 600 х50
Степень защиты - IP-53
Гарантия на панели- 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 525 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | False |
| Вес | 12 |
| Воздушный фильтр | False |
| Защита от замерзания | False |
| Индикатор работы | True |
| Отсек для шнура | False |
| Отсрочка старта | False |
| Поддержание температуры | False |
| Подсветка дисплея | False |
| Полотенцесушитель | False |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Ручка для переноса | False |
| Таймер | False |
| Тепловентилятор | False |
| Терморегулятор | False |
| Функция ионизации | False |
| Функция памяти | False |
| Функция увлажнения | False |
- Цена: 2 990 ₴





