
Керамический обогреватель с усиленной конвекцией бежевый с терморегулятором 525 Вт ТМ Камин
3 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 525ЕBGТ
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель с усиленной конвекцией бежевый с терморегулятором 525 Вт ТМ Камин
Экономичное отопление на базе керамических обогревателей КАМИН все больше набирает популярности при действующих тарифах на энергоресурсы.
Керамические панели КАМИН экономят до 50% затрат на отопление благодаря низкой стоимости оборудования и монтажа. Эти обогреватели предназначены для основного отопления домов, дач и любых помещений бытового и коммерческого назначения.
На чем вы экономите:
ПРОСТОЙ МОНТАЖ Без разрешительной документации, труб и профессиональных навыков.
МИНИМАЛЬНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Благодаря своей конструкции максимальная передача тепла в окружающую среду
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА Мы рекомендуем использовать терморегуляторы для автоматического отключения и дополнительной экономии
ПОКУПКА У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Это даст возможность приобрести продукцию без наценок и переплат, с бесплатным теплотехническим расчетом вашего помещения.
ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Вам не нужно платить за проект отопления-он не нужен,а расчет мы сделаем абсолютно бесплатно
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 525 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Воздушный фильтр | False |
| Отсек для шнура | False |
| Поддержание температуры | True |
| Терморегулятор | True |
- Цена: 3 590 ₴




