Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель с конвекцией бежевый 700 Вт ТМ Камин
В этой серии в корпус обогревателя добавлена радиаторная решетка для усиления конвекции теплого воздуха. За счет этого повышается эффективность обогревателя и увеличивается скорость нагрева помещения.
Компания КАМИН ГРУПП уже более 5 лет работает на рынке Восточной и Западной Европы и производит качественные и эффективные керамические обогреватели.
Экономичное отопление на базе керамических обогревателей КАМИН все больше набирает популярности при действующих тарифах на энергоресурсы.
Керамические панели КАМИН экономят до 50% затрат на отопление благодаря низкой стоимости оборудования и монтажа. Эти обогреватели предназначены для основного отопления домов, дач и любых помещений бытового и коммерческого назначения.
На чем вы экономите:
ПРОСТОЙ МОНТАЖ Без разрешительной документации, труб и профессиональных навыков.
МИНИМАЛЬНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Благодаря своей конструкции максимальная передача тепла в окружающую среду
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА Мы рекомендуем использовать терморегуляторы для автоматического отключения и дополнительной экономии
ПОКУПКА У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Это даст возможность приобрести продукцию без наценок и переплат, с бесплатным теплотехническим расчетом вашего помещения.
ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Вам не нужно платить за проект отопления-он не нужен,а расчет мы сделаем абсолютно бесплатно
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 |
| Тепловентилятор | False |
| Терморегулятор | False |
- Цена: 3 190 ₴





