Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная мощность, Вт - 950 ± 5 %
Номинальное напряжение, В- 220 ± 10 %
Номинальный ток, А - 4.5 / 3.9
Рабочая температура: лицевая поверхность- + 80°С
Отапливаемая площадь - 16-26 м2
Габаритные размеры панели, мм - 1200 х 600 х50
Степень защиты - IP-53
Гарантия на панели- 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Терморегулятор | False |
- Цена: 3 890 ₴






