Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель с конвекцией с терморегулятором 475 Вт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная мощность, Вт - 475 ± 5 %
Номинальное напряжение, В- 220 ± 10 %
Номинальный ток, А - 1,8 / 1,6
Рабочая температура: лицевая поверхность- + 80°С
Отапливаемая площадь - 10 м2
Габаритные размеры панели, мм - 600 х 600 х50
Степень защиты - IP-53
Гарантия на панели- 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 475 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | False |
| Вес | 12 |
| Ручка для переноса | False |
| Тепловентилятор | False |
| Терморегулятор | True |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
- Цена: 3 190 ₴





