
Керамический обогреватель бежевый 400 Вт
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: 400
Отправка с 17 мая 2026+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная мощность, Вт - 400 ± 5 %
Номинальное напряжение, В- 220 ± 10 %
Номинальный ток, А - 2,27 / 1,9
Рабочая температура: лицевая поверхность- + 80°С
Рабочая температура: тыльная поверхность- + 90°С
Отапливаемая площадь - 7 м2
Габаритные размеры панели, мм - 600 х 600 х12
Степень защиты - IP-44
Гарантия на панели- KAM-ИН easy heat – 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
- Цена: 1 690 ₴


