
Керамическая панель Кам-ин 475 Вт с рисунком 3.3
2 190 ₴
- Под заказ
- Код: 43893
Отправка с 17 мая 2026+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамические панели «КАМ-ИН» – это элегантные решения по обогреву помещений! Обогреватели Камин с рисунком- отличный подарок благодаря качественной работе и разнообразию изображений, которые возможно нанести на фасадную поверхность. Именно изображение, уникальное фото, стильный рисунок придают уникальность такому подарку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная мощность, Вт - 475 ± 5 %
Номинальное напряжение, В- 220 ± 10 %
Номинальный ток, А - 1,8 / 1,6
Рабочая температура: лицевая поверхность- + 80°С
Рабочая температура: тыльная поверхность- + 90°С
Отапливаемая площадь - 10 м2
Габаритные размеры панели, мм - 600 х 600 х12
Степень защиты - IP-44
Гарантия на панели- KAM-ИН easy heat – 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кам-ин |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество режимов работы | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 9 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 475 Вт |
| Потребляемая мощность | 475 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
- Цена: 2 190 ₴



