Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамические обогреватели Redi - Экономичные приборы не требующие внимания и обслуживания.Обеспечивает быстрый нагрев помещения, благодаря двойному способу обогрева: конвекции и направленному тепловому потоку от керамической плиты.Не перегружают электрическую сеть, благодаря экономному потреблению электричестваТепло от плиты ощущается на расстоянии до 2 метров.Доставляется в компактной упаковке из гофрированного картона.Корпус изготовлен из стального профиля, покрытого порошковой краской.Длина кабеля - 1,5 м.Имеет встроенный терморегулятор, который автоматически регулирует температуру в помещении. Вам только нужно установить температуру до которой нужно нагреть помещение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RED |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от замерзания, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 24 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 |
- Цена: 2 990 ₴





